реклама
22.09.2021 16:58 / события, арктика

Официальный партнер "Чистой Арктики" ПАО ЛОРП доставил металлолом в Нижний Бестях

0 128 1 мин
За полтора месяца активной реализации проекта волонтёры "Чистой Арктики" очистили свыше 60 га земли.
На грузовом терминале "Нижний Бестях" 22 сентября 2021 года с баржи "М-53" ПАО "Ленское объединенное речное пароходство" (ЛОРП) началась выгрузка металлолома, собранного в Арктической зоне.
 
Фото: Пресс-служба ПАО "ЛОРП"

Как отмечается в сообщении пресс-службы судоходной компании, ЛОРП является официальным партнером федерального проекта "Чистая Арктика" и принимает непосредственное участие – в перевозке, переработке и дальнейшей передаче собранного в Арктике металлолома "Железным дорогам Якутии" (ЖДЯ).

Генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов отметил, что участие Пароходства в проекте по очистке Арктической зоны Республики является ответственной работой по наведению порядка в Арктике. "Экологическое благополучие Арктики - это будущее нашей страны. В настоящее время Правительством страны проводится работа по развитию арктических территорий. При этом, экологическая безопасность и очистка Арктики – необходимое условие. Наш коллектив не только поддержал проект "Чистая Арктика", но и стал его официальным партнером" - сказал Сергей Ларионов.    


 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости