реклама

Офицеры Армии России побывали в цехах Амурского судостроительного завода

0 729 1 мин
3 февраля на Амурском судостроительном заводе состоялась экскурсия для военнослужащих армии России. В экскурсии приняли участие представители войск противовоздушной обороны, прибывшие из разных уголков нашей страны в рамках подготовки к учениям воинских соединений Восточного военного округа.
Как сообщает пресс-служба "Амурского судостроительного завода", офицеры посетили цеха основного производства – сборочно-сварочный и стапельный; получили краткие сведения о строящихся для Министерства обороны заказах и технологии их строительства.

В ходе экскурсии военные проявляли большой интерес к строящимся боевым заказам и задавали вопросы, связанные с противовоздушной обороной кораблей. Также офицеров интересовал вопрос применения новейших технологий в современных корветах.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ПАО "АСЗ" (@pao_asz)



Интерес у военных вызвала и экспозиция заводского музея Трудовой и боевой славы, представленная в ней в виде макетов продукция Амурского судостроительного завода, фотографии и личные вещи первостроителей завода и города.

Такое взаимодействие ПАО "АСЗ" и военнослужащих армии России, безусловно, вносит особый вклад в развитие вооруженных сил страны, а также укрепляет отношения предприятия с Министерством обороны России, что еще раз подчеркивает оборонно-промышленную направленность завода.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости