реклама

Одобрен проект строительства набережной с причалом в Мариинском Посаде

0 97 1 мин
Госэкспертизой Чувашии выдано положительное заключение по второму этапу проекта строительства набережной Волги с причальной стенкой и благоустройством прилегающей территории в г. Мариинский Посад.

Экспертами АУ Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве
Чувашской Республики" Минстроя Чувашии проведена экспертиза проектной документации, результатов инженерных изысканий и проверена достоверность определения сметной стоимости.

Причальная стенка запроектирована с возможностью одновременной стоянки двух пассажирских теплоходов класса "О" тип "Максим Горький".


Масштабное преобразование исторической центральной части города идет в рамках регпроекта "Развитие туристической инфраструктуры". Набережная Волги будет благоустроена новыми тротуарами, зонами для прогулок и отдыха в летнее и зимнее время, проведения культурно-массовых мероприятий, смотровыми площадками, информирует VK-сообщество АУ ЧР "Центр экспертизы и ценообразования".

 

Проект строительства набережной Волги с причальной стенкой в г. Мариинский Посад. / Фото: АУ ЧР
Проект строительства набережной Волги с причальной стенкой в г. Мариинский Посад. / Фото: АУ ЧР "Центр экспертизы и ценообразования"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы