реклама

Одна за всех!

0 241 2 мин
Компания "Экстрадэн", поставляющая судовое оборудование, способна заменить для судовладельцев целую армию дилеров

Любое судно — огромный механизм, состоящий из множества деталей, которые периодически необходимо чинить и обновлять. Сегодня вашей яхте или теплоходу требуется новейший дизельный двигатель, завтра — замена иллюминаторов, послезавтра — установка противопожарного оборудования. Плюс судовую химию нужно прикупить, изоляцию обновить, вентиляторы поставить, с розетками давно пора что-то делать, новый комплект эжекторов не помешает…

А дальше список позиций, по которым надо обзванивать поставщиков, все растет и растет. Хорошо бы найти какую-нибудь одну компанию, где бы можно было купить любое оборудование на все случаи жизни! Желательно по адекватным ценам и не старье какое-нибудь, а последние новинки. Но разве такое бывает?

Бывает! Отличная новость для тех, кому надоел бесконечный мониторинг сайтов и каталогов: на российском рынке есть фирма, предлагающая клиентам широчайший ассортимент качественного судового оборудования. Петербургская компания "Экстрадэн" специализируется на комплексном снабжении флота. В первую очередь, отечественного. Но при необходимости работает и со странами СНГ, и с любым другим зарубежьем. По России доставка организуется максимально быстро — всего за несколько дней даже в самый отдаленный регион.

Предлагаемая покупателю продукция регулярно обновляется на складах, завозятся свежие решения от ведущих мировых производителей. Судовая химия, например, строго отслеживается на соответствие международным морским стандартам и требованиям экологической безопасности. Вещества для очистки поверхностей или трюмов, средства для камбузов и жилых помещений относятся к самым последним линейкам, выпускаемым известной норвежской компанией Unitor. Даже строгие приверженцы иделологии "зеленых" могут закупить такой комплект и спать спокойно — и никакого вреда окружающей среде не будет.

Кстати, иногда бывают обратные случаи – заказчику срочно требуется не импортное оборудование, а старое советское. Те же эжекторы отечественного производства постепенно вырабатывают свой ресурс, а с заменой возникают проблемы, поскольку именно такой товар уже не выпускается, стал дефицитным. "Экстрадэн" и здесь способен стать "палочкой-выручалочкой" — на его складах большие запасы эжекторов советского образца. Обращайтесь, все можно подобрать.

Как работать с "Экстрадэном", если вы решили сделать заказ у него впервые? Допустим, вам срочно нужны судовые крышки. Заходим на сайт Extraden.ru, открываем раздел "Каталог", прокручиваем список товаров и находим то, что нужно: "Крышки судовые". Нажимаем — и попадаем на страничку с характеристиками предлагаемых моделей. Там четко прописаны все имеющиеся размеры и исполнения: брызгонепроницаемые, водонепроницаемые и водогазонепроницаемые; стальные и алюминиево-магниевые; задраивающиеся снаружи ключами или барашковыми задрайками, изнутри — ручками. Нужно только выбрать подходящий вариант, а дальше написать свою заявку на электронную почту. Либо позвонить по телефону — все контакты на сайте прописаны.

Или возьмем судовые двери. Делаем те же несколько щелчков мышкой и попадаем на страницу с дверями разных конфигураций. Каждую из них можно дополнительно открыть и ознакомиться со всеми техническими нюансами вплоть до веса и наружных размеров комингса. Есть специальная таблица, где проставлены все номера чертежей.
Тут же заодно выложены фотографии дверей.

Поэтому хватит часами и днями напролет обшаривать Всемирную паутину и перетряхивать записные книжки в поисках телефонов забытых поставщиков на всевозможные позиции. У вас под рукой всегда есть "Экстрадэн" — компания, в девизе которой не зря стоят слова: качество, инновации и скорость.
 
"ЭКСТРАДЭН", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 6-555-007



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование