реклама
Корпоративный блог РМРС
Корпоративный блог РМРС
В этом блоге собраны все новостные и аналитические материалы, касающиеся деятельности РМРС, и размещенные на Корабел.ру

Очередной инспекционный контроль РС "Инмарин"

0 387 1 мин
Адвокатское бюро Санкт-Петербурга "Инмарин" прошло очередной инспекционный контроль РС. Команда вновь подтвердила право на экспертизу и сопровождение морских проектов
13 ноября 2014 года представителями Российского Морского Регистра Судоходства (РС) в офисе Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин" проводился очередной ежегодный инспекционный контроль деятельности. 

В соответствии с планом проведения инспекционного контроля старшим инспектором РС был проведен инструктаж личного состава "Инмарин", объявлен план проведения очередного инспекционного контроля, состоящего из следующих этапов:
  • Анализ действующей нормативной базы компании.
  • Анализ исполнения регламентов и процедур, предъявленных на сертификацию РС, включая журналы фиксации нарушений и устранения ошибок.
  • Анализ результатов деятельности в области морского и речного транспорта, в том числе проверка соответствия заявленной и фактически осуществляемой деятельности, исследование удовлетворенности Доверителей результатами деятельности.
  • Разбор наиболее сложных ситуаций, связанных с исполнением регламента оказания юридической помощи.
  • Рекомендации и предложения по ведению деятельности. 

По результатам проведенного очередного инспекционного контроля Российский Морской Регистр подтвердил статус "Инмарин", как компании сертифицированной в системе добровольной сертификации РС по правилам обслуживания судов в период стоянки в морских портах  НД № 2-090301-003. За адвокатским бюро Санкт-Петербурга "Инмарин" признано право на проведение отраслевой экспертизы в области морского транспорта. 

Напомним, что Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин" стало первой юридической фирмой, получившей в 2013 году сертификат РС о соответствии услуг по оказанию юридической помощи правилам по добровольной сертификации услуг  по обслуживанию судов НД № 2-090301-003. Признание деятельности РС является подтверждением соответствия деятельности компании, а также квалификации и опыта специалистов стандартам и правила РС, что позволяет клиентам полагаться на безопасность и экспертность деятельности адвокатского образования, подтвержденную классификационным обществом, как органом, уполномоченным в области обеспечения  безопасности мореплавания.
"Инмарин", Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
+7 (800) 250-00-13, +7 (812) 603-48-63
"Российский морской регистр судоходства", ФАУ Санкт-Петербург
+7 (812) 380-20-72


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости