реклама

Оборудование NAVIS CMT-11 успешно смонтировано на теплоходе Валерий Чкалов

0 237 1 мин
Трехпалубный пассажирский теплоход "Валерий Чкалов" вмещает 167 человек, имеет длину порядка ста метров и осадку - порядка двух с половиной. Теплоход полностью модернизирован и активно эксплуатируется на круизных направлениях.
Компания "Маринэк" в рамках партнерства с судовладельцем осуществила работы по монтажу оговоренного контрактом судового оборудования, а именно судовых машинных телеграфов NAVIS CMT-11, представляющих собой автономное средство связи, в частности для передачи команд из рулевой рубки в машинное отделение. Оборудование состоит из командного и исполнительного прибора и позволяет передавать до одиннадцати команд.

Специалисты компании имеют огромный опыт по оснащению судов всеми видами оборудования, дооснащения и переоснащения судов, находящихся в эксплуатации. Партнерство практически со всеми ведущими производителями судового оборудования позволяет инженерам "Маринэк" находить оптимальные решения любых, самых сложных задач, подбирать оборудование, наиболее подходящее судну заказчика по техническим характеристикам, размерам, энергопотреблению, совместимости и возможностям.

Работы по установке телеграфов на теплоход "Валерий Чкалов" проведены в точном соответствии с полученным техническим заданием и точно в срок. Качество работ полностью соответствует ожиданиям клиента, оборудование выполняет возложенные на него задачи в полном объеме.

 
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование