реклама

"Оборонлогистика" удостоилась благодарности торгпредства РФ в Сирийской Республике

0 78 1 мин
В "Оборонлогистику" поступило письмо от торгового представителя Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике, в котором выражается благодарность руководству и работникам компании за организацию и выполнение морских перевозок в сирийском направлении, проявленный при этом высокий уровень профессионализма и компетенции.

Отдельно отмечена оперативная организация доставки нескольких партий гуманитарной помощи, направляемой сирийскому народу в рамках оказания помощи пострадавшим после разрушительного землетрясения, сообщает Telegram-канал Оборонлогистика.

Рейсами судна "Оборонлогистики" "Спарта IV" для пострадавших регионов были перевезены электронагревательные, осветительные и бытовые приборы, детское питание, изделия медицинского назначения, предметы личной гигиены и первой необходимости. Перевозка осуществлялась в рамках совместной работы российских и сирийских компаний, торгового представительства Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике, а также благотворительного фонда "Чистое сердце".


 

"Оборонлогистика", ООО Москва
+7(499)608-89-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события