реклама

Обнаружено тело капитана теплохода "Капитан Пушкарев" с признаками насильственной смерти

0 982 1 мин
На борту теплохода "Александр Герцен" на территории ОАО "Криушинский судостроительно-судоремонтный завод" в поселке Криуши Ульяновского района Ульяновской области обнаружен труп капитана теплохода "Капитан Пушкарев" Владимира Мавлюдова с признаками насильственной смерти – повреждениями в области головы и лица. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Как информирует seafarersjournal, по предварительным данным, незадолго до смерти между ним и вторым помощником механика теплохода "Александр Герцен" возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого помощник механика ударил Мавлюдова, отчего тот упал с лестничного марша в помещение кубрика нижней палубы судна.

Владельцем теплоходов "Александр Герцен" и "Капитан Пушкарев" является ООО "Академ флот" (г. Самара), место приписки судов – г. Нижний Новгород. На завод суда прибыли для осуществления текущего ремонта.
 
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы