реклама

Объединённая команда РС и РРР заняла первое место в "Кубке Усть-Луги 2015"

0 866 1 мин
Объединённая команда Российского морского регистра и Российского речного регистра судоходства заняла первое место во второй зачётной группе балтийской регаты "Кубок Усть-Луги".
Говорит капитан яхты "Solitair", заместитель начальника отдела судов в эксплуатации РС Константин Владимирович Маркелов: "Наш экипаж показал себя, как слаженная команда, мы прекрасно понимали друг друга, а также наших шкиперов, один из которых был из Швеции. Языкового барьера на яхте не было. Во многих командах менялся экипаж, мы же в неизменном составе прошли всю регату". 
 
Объединенная команда морского и речного регистров / Кубок Усть-Луги

"В ходе регаты нам удалось пообщаться с представителями Всероссийской федерации парусного спорта по техническим вопросам регистрации маломерного флота, а также с дугими представителями отрасли. Регата - отличная площадка для налаживания профессиональных контактов", - подчеркнул Константин Владимирович
 
Кубок Усть-Луги 2015 / Кубок Усть-Луги

В этом году регата проходила в жестких штормовых условиях не по сезону холодной Балтики. За время гонок участники "Кубка Усть-Луги" в общей сложности преодолели дистанцию, протяженностью около 500 миль. Самый длинный морской переход флота по маршруту Таллинн - Санкт-Петербург составил 23 часа.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "50 лет Победы" провел газовоз в Обской губе
12:54 / судоходство