реклама

Об итогах Российско-Датского Судостроительного Форума

0 676 1 мин
Форум прошел 6 октября в гостинице Амбассадор и собрал представителей многих предприятий судостроительной отрасли. Форум был открыт представителем Королевского Генерального консульства Дании в Санкт-Петербурге. Презентациям датских компаний предшествовало выступление начальника Управления Информатизации и НТР Обьединенной Судостроительной Корпорации Валерия Николаевича Киреева по теме "Состояние рынка и модернизация судостроительных мощностей ОАО ОСК".
 После выступления прошли презентации датских компаний, как хорошо известных на российском рынке, так и только начинающих знакомить нас со своими предложениями. После фуршета, в том же зале состоялись встречи и обмен мнениями между компаниями.
Форуму предшествовала встреча между датскими и российскими компаниями в сентябре на выставке SMM в Гамбурге. За день до Форума в г-це Амбасадор прошел совместный ужин, в котором приняли участие 33 представителя российских и датских компаний.
Во время своего визита в Санкт-Петербург с 4 по 8 октября, датские компании посетили Адмиралтейские Верфи, Ленинградский Судостроительный завод ПЕЛЛА, Невский судостроительно-судоремонтный завод, Северное проектно-конструкторское бюро, Центр Технологии Судостроения и Судоремонта, а так же представительства датских компаний Maersk Line и Viking Life-Saving Equipment.

На следующий год запланирован визит в Данию представителей российских предприятий. В составе приглашеных ожидаются компании, которые датские фирмы посетили в время своего визита в Санкт-Петербург. Следующий Российско-Датский Судостроительный Форум пройдет в октябре 2012 года. Российские компании желающие наладить сотрудничество с датскими фирмами всегда могут получить консультацию, связавшись с организаторами Форума в Дании по телефону или электронной почте. Офис в Дании находится недалеко от Копенгагена.
"Судостроительный завод Пелла", ООО Отрадное
+7 (812) 336-40-66, +7 (812) 336-40-67
"Невский судостроительно-судоремонтный завод", ООО Шлиссельбург
+7(812)335-25-60, +7(812)335-25-70
"Viking Life-Saving Equipment a/s", LTD Эсбьерг
+45 76 11 81 00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Игорь Бабушкин: Текущий портфель заказов ЮЦСС - 40 млрд рублей
21:08 / судостроение