ОАО «Таганрогский морской торговый порт» принимает участие в XIII Международной выставке «ТрансРоссия 2008», которая проходит в Москве с 22 по 25 апреля и представляет приоритетные направления своего развития.
В рамках выставки проходит Международная конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике. В числе её участников и руководство Компании.
Экспозиция ОАО «ТМТП», совместно с Независимой Транспортной Компанией, а также Санкт-Петербургским и Туапсинским морскими торговыми портами, была удостоена высокой оценки организационного комитета выставки за актуальность и профессионализм представленного стенда.
Для справки:
«ТрансРоссия» — крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии. В этом году в ней принимают участие 420 компаний из 23 стран мира.