/ пресс-релизы

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" принимает участие в выставке

0 407 1 мин


     ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" принимает участие в выставке “POWER-KAZAKHSTAN 2008”, г. Алматы

    С 4 по 6 ноября 2008 года ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" принимает участие в 7-ой Международной Казахстанской промышленной выставке энергетики “POWER-KAZAKHSTAN 2008”, которая будет проходить в г. Алматы, в Выставочном Центре "Атакент".
     Power Kazakhstan - самая крупная и посещаемая выставка по энергетике и освещению в Центральной Азии, в которой ежегодно принимают участие ведущие производители и поставщики оборудования и услуг для электро-, гидро-, тепловых и атомных электростанций, энергосистем, ЛЭП; производители энергосберегающего оборудования и технологий, осветительной техники; строительно-монтажные и ремонтные организации и мн. др.
ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" представит на выставке всю широкую номенклатуру выпускаемой продукции, используемой в электроэнергетике.

Будут представлены и новинки производства:
- кабели гибкие для подъемных и конвейерных систем;
- кабели силовые и контрольные огнестойкие, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов;

     Во время выставки на стенде будут работать представители коммерческой и технической служб предприятия, которые смогут ответить на все Ваши вопросы.
Ждем Вас в выставочном комплексе "Атакент", павильон 9А, стенд А-43!




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Комсомольске-на-Амуре возводят памятник работникам Амурского судостроительного завода
13:06 , 07 Июня 2025 / события