реклама
24.06.2021 17:30 / события, нева-2021

НПП "Dana" о том, что будут представлять на выставке НЕВА-2021

0 131 1 мин
Научно-производственное предприятие "Dana" поделилось своими ожиданиями от предстоящего мероприятия
НПП «ДАНА» — российский сертифицированный разработчик и производитель аварийно-спасательного оборудования для пассажирских, грузовых и рыболовных судов, яхт и различных плавсредств специального назначения. Наши специалисты имеют более чем 40 летний опыт работы в данной сфере.
 
Фирма «ДАНА» имеет постоянно растущую сеть сервисных станций. Применение современных материалов и технологических процессов позволяет предложить выгодное соотношение цены и качества, а гибкая логистика поставок позволяет предоставить продукцию в любом удобном для вас месте и в нужное для вас время.
 
Мы предлагаем широкий ассортимент надувных спасательных средств. Это морские и речные спасательные плоты, а так же предметы их снабжения и снаряжения. Наши специалисты готовы оказать квалифицированную помощь в оснащении сервисных станций и подготовке их персонала. Предметом внимательного рассмотрения является любое предложение по разработке и изготовлению любого изделия предложенного вами.
 
НПП "Dana" / Фото: Научно-производственное предприятие "Dana"

- Что ждете от выставки в этом году?
Ждем выстваку, чтобы показать свои возможности и что за два года произошло нового у нас. Мы хотим, чтобы как можно больше людей о нас узнали и воочию увидели, что наша фирма продолжает развиваться. И на каждую следующую выставку мы будем выставлять все новые и новые изделия, которых ранее не было в линейке нашей продукции, а также, которые не изготавливались нигде в России. И наша задача зарекомендовать себя еще раз. Показать, что мы интенсивно развивающаяся компания.

- Что будете презентовать на стенде в этом году?
- Мы сделали 25-ти местный морской плот, который раньше никто не изготавливал, кроме того, сделали спускаемые плоты, которые тоже не имеют аналогов на сегодняшнем российском рынке. Есть у нас еще задумка по созданию 50-ми местного спускаемого плота, но так как эти плоты достаточно емкие, не так то просто их привезти на выставку и там показать.

Приглашаем всех участников и гостей посетить стенд компании №094, павильон G7 c 21-24 сентября.

Все новости по выставке читайте по тегу: НЕВА-2021
"Dana", НПП ООО
Уфа
+7 (347) 246-42-58, +7 (917) 441-18-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости