реклама

Новый судокорпусный цех Жатайского СРЗ подводит первые итоги работы

0 89 1 мин
Два с половиной месяца назад, 17 ноября 2023 года на Жатайском судоремзаводе был торжественно запущен в эксплуатацию новый судокорпусный цех, в открытии которого принял генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов.

За прошедшее время в новом цехе выполнен большой объем работ. В СКЦ изготовлены пять насадок проекта СК-2000, четыре насадки проекта Р-33, четыре пера руля проекта 414В, ванны для мойки ДВС. По словам начальника СКЦ В.И. Иванова, на сегодняшний день в новом СКЦ трудятся порядка 10 человек. Условия труда очень хорошие – в новом цехе тепло и достаточно света для выполнения ремонтных работ, сообщает VK-группа ПАО "Ленское объединенное речное пароходство".


На слипе бригада К.А. Костюченко производит судокорпусные работы на судах "Ленанефть-2011" и "Семен Дежнев". Бригада Ю.И. Бочкарева ответственно трудится на плавкране Т-173, теплоходе "Капитан Спиридонов". На барже МП-508 и "ОС-23" работает бригада Д.С. Граждан. Выполнение общего объема работ составляет более 70 процентов от плана.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости