реклама

Новый сервис ускорит доставку контейнеров в порт Владивостока

0 75 1 мин
Транспортная группа FESCO ("FESCO", "Группа") запустила новый железнодорожный сервис FESCO Volga Shuttle (eastbound) по маршруту Самара — Владивосток.

Контейнеры отправляются со станции Безымянка и прибывают во "Владивостокский морской торговый порт" (ВМТП, входит в FESCO). Основа грузопотока сервиса – товары народного потребления, строительные материалы, изделия из цветных металлов и пластмасс. Транспортировка контейнеров происходит группами без длительного накопления на станции в Самаре, в перспективе планируется отправка полносоставных поездов.
 

Владивосток / Фото: Корабел.ру
Владивосток / Фото: Корабел.ру


Сервис ориентирован на доставку товаров поволжских производителей на Дальний Восток России, а также на экспорт в страны Восточной и Юго-Восточной Азии в рамках интермодальных маршрутов и регулярных морских линий Группы. FESCO Volga Shuttle (eastbound) является дополнением к уже действующему железнодорожному сервису, работающему по маршруту Владивосток – Самара.

Первая партия контейнеров в рамках FESCO Volga Shuttle (eastbound) с внутрироссийским и экспортным грузом отправилась со станции Безымянка 7 августа, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO".

"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99
"Владивостокский морской торговый порт", ОАО Владивосток
+7 (800) 23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы