реклама

Новый флагманский лайнер представили мировому рынку

0 351 1 мин
Крестной матерью судна, вмещающего 6344 человек, стала Софи Лорен.
Новым флагманским лайнером компании MSC стало судно MSC Grandiosa. В Гамбурге 9 ноября уже прошла церемония его инаугурации. Об этом сообщает пресс-служба Круизного Центра "Инфофлот".
 
MSC Grandiosa / КЦ "Инфофлот"


Компания устроила грандиозное шоу в честь события, после чего круизный лайнер отправился в первый рейс в Западном Средиземноморье. Его маршрут - Гамбург-Саутгемптон-Лиссабон-Барселона-Марсель. Крестной матерью судна стала всемирно известная актриса Софи Лорен.

Это пятый новый лайнер флота и первый в поколении Meraviglia-Plus для MSC Cruises. Пассажировместимость судна достигает 6344 человек. По инновационной концепции MSC Yacht Club новинка - это фешенебельный "лайнер на лайнере", расположенный на верхних носовых палубах самых роскошных судов оператора. А каюты судна являются роскошными сьютами площадью от 16 до 60 квадратных метров. На MSC Grandiosa развернулись 12 ресторанов и множество других привилегий для пассажиров.

"Этот
формат идеален для туристов, которым необходим покой, уединение и исключительные привилегии, но при этом они хотят быть вовлеченными в активную жизнь лайнера. Уровень сервиса в зоне Yacht Club придется по вкусу самым избалованным туристам, и каждый год список особых услуг пополняется новыми приятными бонусами. Например, с мая 2020 года каждому взрослому пассажиру, проживающему в MSC Yacht Club, будет предоставляться включенный интернет-пакет с пределом трафика до 4ГБ. Мы ценим заботливый подход MSC к своим гостям и рады расширению нашего сотрудничества. Хорошая новость для турагентств, - недавно мы завершили синхронизацию своего сайта с платформой MSC, что позволит удобно бронировать круизы этого оператора через "Инфофлот", - рассказывает глава "Инфофлота" Андрей Михайловский.
 
MSC Grandiosa / КЦ "Инфофлот"

 
"СК "Инфофлот", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 275-09-83
"MSC", Ltd Санкт-Петербург
+7(812)346-57-64



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
СПбГМТУ покажет три разработки на Петербургской технической ярмарке
20:41 / события