реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Новинки "Вебасто"

0 180 1 мин
Немецкая компания «Вебасто» приняла участие в выставке «Нева» уже пятый раз. В этом году она представила на своем стенде целый ряд новинок для нужд судостроения.
В сфере отопительного оборудования представлена перспективная модель жидкостного отопителя Thermo Pro 120/150 мощностью соответственно 12 и 15 кВт и воздушный отопитель с водонагревателем «Dual Top Evo», с помощью которого можно одновременно отапливать внутренние помещения и греть воду для душа, камбуза и т.д. Кроме того, теперь Webasto представляет на российском рынке голландскую компанию Post Marine Heating, которая производит отопители с большим ресурсом работы для систем отопления и горячего водоснабжения на судах. Эти отопители рассчитаны на длительную непрерывную работу - срок гарантии на теплообменник составляет 10 лет.

Но настоящей сенсацией стали цены на самые популярные модели "Вебасто", объявленные фирмой с сентября 2017. Новая "младшая" модель жидкостного подогревателя Thermo Top Evo Start производительностью 5 кВт в комплекте с цифровым таймером предлагается по специальной цене 25.000 рублей на условиях публичной оферты. На тех же условиях предлагается автономный воздушный отопитель Air Top 2000 STC мощностью 2 кВт всего за 20.000 рублей. В рамках публичной оферты предусмотрены также дополнительные оптовые скидки до 25%.

В сегменте кондиционеров Webasto закончила формирование линейки своих компактных аппаратов BlueCool S, выведя на рынок "младшую" модель на 6000 БТЕ/ч. Они рассчитаны на использование на судах с небольшим количеством кают: имеют очень малые габариты, поставляются уже заполненными хладагентом и легко встраиваются в пространство помещения. Также на "Неве" "Вебасто" анонсирует изменения в модельном ряду своих кондиционеров с жидким теплоносителем. Кондиционеры серий С, P и Q гарантируют максимальный комфорт внутри любого количества кают благодаря своей способности охлаждать или подогревать помещения ровно настолько, насколько это необходимо. У новейшей серии V компрессор с изменяемой частотой работы, управляемый инвертером. Это помогает снизить энергопотребление, а также вибрации и шумность чиллера.

Электрический сдвижной люк Blue Sky предназначен для использования в рулевой рубке или кокпите. Панель изготовлена из двух акриловых панелей с современным дизайном. Имеет небольшой вес и улучшенную изоляцию. Благодаря электроприводу люк легок в использовании и имеет неограниченное количество положений. Уплотнение обеспечивает полную водонепроницаемость.
 
"Вебасто Рус", ООО

Нельзя не упомянуть о том, что центральный офис "Вебасто" в России в июне этого года переехал в новое здание в ближнем Подмосковье. Это производственно-логистический комплекс площадью более 4500 кв. м, объединяющий помимо офисных помещений оборудованные по последнему слову техники сервис, склад и опытно-подсборочное производство. Новые возможности, которые он предоставляет, помогут "Вебасто" еще лучше обслуживать своих клиентов, в том числе и на судовом рынке.
"Bебасто Рус", ООО Москва
+7 (495) 777-02-47, +7(495)777-02-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события