реклама

Новейший тренажерный центр МГУ им адмирала Невельского посетил глава Росморречфлота

0 214 1 мин
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Пошивай 12 марта в рамках рабочей поездки в Приморье посетил Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского.
В сопровождении начальника административного управления Росморречфлота Сергея Лосева, заместителя генерального директора ПАО "Совкомфлот" Дмитрия Приходько, ректора МГУ им адм Невельского Дениса Бурова и представителей строительной компании КФК А.Пошивай осмотрел только что возведенный Дальневосточный морской тренажёрный центр. После осмотра объекта руководитель Росморречфлота провёл рабочее совещание по его вводу в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе ведомства.

В тот же день состоялось внеочередное заседание ученого совета МГУ им. адм. Г.И. Невельского. Наряду с А.Пошиваем в его работе приняли участие С.Лосев и его заместитель Александр Назаров.
12 марта А.Пошивай также провел совещание с участием представителей правительства Приморского края, ФГУП "Росморпорт" и НКО ЦМП "Семь океанов" по вопросу создания "Школы под парусами" на базе МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

В рамках своей поездки А.Пошивай также провел в ФГБУ "АМП Приморского края и Восточной Арктики" совещание по теме: "О практике исполнения Приложения VI Международной конвенции о предотвращении загрязнения морской среды с судов (Конвенция МАРПОЛ) о предельном содержании массовой доли серы в судовом топливе не более 0,5% в морских портах РФ на Дальневосточном бассейне".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В "ЛОРП" обсудили выход флота в навигацию 2024 года
09:30 / судоходство