реклама

"Новатэк" готовит соглашение о сотрудничестве с Мурманской областью

0 655 1 мин
Мурманская область и "Новатэк" будут сотрудничать в рамках создания Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений.
"Новатэк" подготовит соглашение о сотрудничестве с Мурманской областью в ближайшие месяцы, сообщил журналистам глава "Новатэка" Леонид Михельсон.

"Одним из центровых (для "Новатэка" - прим.) теперь становится Мурманский регион. Естественно, мы обязаны, и мы обсуждаем проблемы региона. <...> Сейчас просматриваем такое соглашение - обычно мы работаем в рамках трехлетних соглашений, которые каждый год пересматриваем, и я думаю, в течение полутора - максимум двух месяцев мы отработаем это соглашение и подпишем наше участие в социальном развитии Мурманской области", - цитирует его ТАСС.

Михельсон также выразил готовность задействовать кадры из Мурманской области на проекте "Новатэка" - создании Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) для строительства линий сжижения природного газа на железобетонных основаниях гравитационного типа для проекта "Арктик СПГ - 2" и последующих СПГ-заводов "Новатэка" в селе Белокаменка Мурманской области.
"Новатэк", ПАО Москва
+7 (495) 730-60-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские корабелы отмечают памятную дату
15:43 / пресс-релизы