реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

НИИРПИ – разработка, производство и поставка резиновых смесей и РТИ

0 1948 1 мин
Более 60 лет Научно-исследовательский институт резиновых покрытий и изделий выполняет опытно-конструкторские работы и внедряет в серийное производство результаты научно-технических разработок. Полностью отлажены технологические процессы производства серийной и опытной продукции. За последние годы проведена серьезная работа по модернизации оборудования научно-исследовательской и испытательной лабораторий, более чем в два раза увеличены производственные мощности предприятия.
Сегодня АО "НИИРПИ" является одним из ведущих отечественных предприятий по разработке, изготовлению и внедрению резин и резинотехнических изделий специального назначения для предприятий судостроительной, приборостроительной и ракетно-космической отраслей ВПК России.

Институт имеет лицензии Минпромторга РФ на осуществление разработки и производства вооружения и военной техники, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федерального космического агентства, свидетельство Российского морского регистра судоходства о признании изготовителя, сертификат СДС "Военный стандарт" на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012. Контроль качества военной продукции и услуг осуществляет 303 ВП МО РФ.

Институт изготавливает резиновые смеси и РТИ по ГОСТ, ОСТ, ТУ, а также по образцам, чертежам и техническим заданиям заказчика.

 
 
 
  • 300 ТОНН РЕЗИН И РТИ В ГОД
  • СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
  • СОВРЕМЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение