реклама

Невский судостроительно-судоремонтный завод» принял участие в выставке «НЕВА-2009»

0 709 1 мин
Стенд завода ежедневно посещало не менее 100 зарегистрированных участников выставки, а также большое количество заинтересованных посетителей. В основном обсуждались такие традиционные темы как: организация строительства различных объектов на мощностях завода, выполнение судоремонтных работ, поставки оборудования и материалов для судостроения и судоремонта. В то же время было уделено внимание вопросу подбора кадров и новых субподрядных организаций.
Также непосредственно на стенде завода продолжалась напряженная работа по согласованию и подписанию контрактов на поставки оборудования для строящегося на заводе многофункционального аварийно-спасательного судна проекта MPSV07. Так были подписаны контракты: на поставку палубного оборудования с компаниями «Fluidmecanica S.A.U.» и «Adria Winch d.o.o.»; на поставку специального оборудования пожаротушения с «Fire Fighting System AS»; оборудования топливоподготовки – с «Alfa Laval Tumba AB» и с «Hoppe Bordmesstechnik GmbH» – на поставку антикреновой системы.
В период работы выставки руководство завода провело ряд встреч с представителями ОАО «Совкомфлот» в рамках подписанного в декабре 2008 года Соглашения о сотрудничестве, в ходе которых обсуждались вопросы строительства танкеров-бункеровщиков. В одной из этих встреч принял также участие Заместитель Министра транспорта РФ В.А. Олерский.
Мы выражаем признательность всем нашим партнерам за совместную плодотворную работу в период выставки и надеемся, что наши взаимоотношения будут и впредь развиваться плодотворно и к общему удовлетворению.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Строящееся судно проекта PV27 придет на замену теплоходу 1977 года постройки
13:06 / судостроение