реклама

Назначен новый заместитель руководителя Росрыболовства

0 265 1 мин
Распоряжением правительства РФ заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству назначен Андрей Владимирович Яковлев.

В должности заместителя руководителя Росрыболовства он будет курировать деятельность управления флота, портов и международного сотрудничества, а также административное управление.

Заместитель руководителя Росрыболовства Андрей Яковлев / Фото: Росрыболовство
Заместитель руководителя Росрыболовства Андрей Яковлев / Фото: Росрыболовство


Андрей Яковлев родился 3 июня 1987 года в Ленинграде. В 2009 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление". В 2015 году защитил диссертацию кандидата экономических наук в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.


В системе Росрыболовства работает с 2016 года. С августа 2020 года занимал должность руководителя Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.


За годы службы отмечен благодарностями, почетными грамотами Росрыболовства, Правительства Республики Карелия, Ленинградской, Нижегородской, Курской и Ярославкой областей за вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса, сообщает пресс-служба Росрыболовства.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Нева Тревел" открыла новый сезон навигации к "Острову фортов"
10:15 / судоходство