реклама

"Наутик рус": Дизайн в судострении - не прихоть, а необходимость

0 174 1 мин
Компания "Наутик Рус" приняла участие в конференции, посвященной дизайну морских судов. Участниками встречи стали ведущие отечественные конструкторские бюро, судовладельцы, отраслевые учебные заведения.

Компанию "Наутик Рус" представляли генеральный директор Альфред Тулиниус, финансовый директор Алексей Тоболев и отдел дизайна.

 

На конференции обсуждали значение дизайна в морской отрасли, образование в этой области, делились кейсами и проектами, а также рассуждали, существует ли вообще российский морской дизайн.

 

Наша команда рассказала о своем видении дизайна на современных морских судах и о взаимодействии конструкторского бюро с заказчиком и заводом-строителем. Причем главным аспектом нашего выступления стал тезис, что дизайн в судостроении перестал быть чем-то особенным, наоборот - он становится нормой и необходимостью, потому что сегодня судовладельцы не хотят просто функциональные суда, но и эстетичные, с интересными решениями в интерьере, сообщает Telegram-канал "Наутик рус". 
 

"Мне понравилась идея мероприятия, где коллеги-проектанты могут обсудить друг с другом насущные вопросы и поделиться опытом в сфере дизайна на флоте. Мы рассказали о том, почему считаем дизайн на морских судах важным, почему делаем на него такой упор. Было интересно получить обратную связь о наших проектах от коллег из других КБ и познакомиться лично", - рассказала руководитель отдела дизайна "Наутик Рус" Алина Дмитриева.

 

Коллектив "Наутик Рус" выражает благодарность организаторам за возможность принять участие в интересном и полезном мероприятии.

 

Напомним, организатором мероприятия "Дизайн морской отрасли" стал Корабел.ру.  Модератором конференции на "Фрегате Благодать" выступила Виктория Корабеловна.

 

Слева генеральный директор Nautic Rus Альфред Тулиниус, рядом с ним переводчик и финансовый директор Алексей Тоболев / Фото: Корабел.ру
Слева генеральный директор Nautic Rus Альфред Тулиниус, рядом с ним переводчик и финансовый директор Алексей Тоболев / Фото: Корабел.ру
"Наутик Рус", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 242-62-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы