реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Надежный партнер в покорении рек

0 283 2 мин
В настоящее время, наверное, нет ни одной реки в России, где бы не стояли навигационные фонари, и ни одного судостроительного завода, где бы не использовались дейдвудные подшипники производства компании "Река 21". Цель предприятия – обеспечить безопасное плавание грузовых и пассажирских судов на всех водных магистралях России!
ИСТОРИЯ

Компания "Река 21" является одной из старейших производителей светосигнальных навигационных фонарей и резинометаллических (дейдвудных) подшипников в России. История компании началась в 1938 когда, когда Завод имени М.И. Калинина приступил к изготовлению работающих на керосине фонарей. В 1972 году завод вошёл в состав Московского судостроительно-судоремонтного завода как производство светосигнальной аппаратуры и резинометаллических изделий. Находясь в составе завода, производство ССА и РТИ на протяжении многих лет осваивало изготовление новых, перспективных и экономичных осветительных приборов в сотрудничестве с лабораторией судоходной обстановки МГАВТ.

В 2004 году на базе производства светосигнальной аппаратуры и резинометаллических изделий завода было образовано общество с ограниченной ответственностью "Речмаш", ныне известное как "Река 21". С того момента началась новейшая история компании.
 
"Река 21", ООО

СЕГОДНЯ

Сегодня компания специализируется на производстве современной светосигнальной аппаратуры, применяемой для обеспечения судоходной обстановки на реках, а также резинометаллических подшипников (дейдвудные подшипники, втулки "Гудрича") и резинометаллических вкладышей (сегменты, планки) для гребных валов, используемых в судостроении и судоремонте.

На российском рынке производителей и поставщиков подобной продукции ООО "Река 21" занимает лидирующие позиции. Эффективность продукции этой подмосковной компании уже оценили большинство заказчиков, занимающихся не только судостроением и судоремонтом, но и эксплуатацией судов.

Все работы по изготовлению светосигнальных фонарей и резинометаллических изделий осуществляется в соответствии с требованиями Правил Российского Речного и Морского Регистров, а также нормативной документации (ГОСТы, ТУ), которые регламентируют обеспечение качества и безопасность продукции, проведение испытаний, организацию и порядок проведения технического контроля.

На всю изготавливаемую продукцию Общество располагает конструкторской, технологической и методической документацией, а все конструктивные решения на изготовление светосигнальных приборов имеют патентную защиту.

Генеральный директор ООО "Река 21" Дмитрий Нагайцев:
"Наше предприятие не стоит на месте и помимо освоения новой продукции, мы постоянно проводим модернизацию производства. Так, благодаря обновленному парку станков, мы на 30% сократили сроки изготовления резинометаллических (дейдвудных) подшипников."

Стоит также отметить, что в компании внедряется бонусная программа лояльности для постоянных клиентов. Для каждого покупателя могут быть предоставлены особые условия, благодаря которым сотрудничество с компанией "Река 21" станет еще более выгодным.

Ведется постоянная работа по совершенствованию логистики доставки готовой продукции для заказчиков ООО "Река 21". Компания стремится качественно и вовремя выполнять свои обязательства перед клиентами!

ООО "Река 21" ориентируется в основном на внутренний рынок, поэтому сознательно не открывает представительства в других регионах. Работа ведется напрямую с заказчиками – благодаря этому удаётся удержать вполне демократичные цены на продукцию.
"Река 21", ООО
Серпухов
+7(495)287-02-14, +7(985) 999-33-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости