реклама
01.03.2017 19:31 / порты, конкурс, порты

Начался прием заявок на участие в детском конкурсе "Мой порт"

0 198 1 мин
27 февраля ФГУП "Росморпорт" начал прием заявок на участие в социально ориентированном проекте дополнительного образования "Мой порт" и набирает экипажи "Надежда Орлёнка" и "Мир Артека" в "навигацию" 2017 года.  
С этого дня и до 6 марта с.г. сотрудники предприятий морской отрасли смогут зарегистрироваться и оставить заявку на участие своих детей в конкурсе по адресу мойпорт.рф. Кроме того, все претенденты на победу должны в обязательном порядке самостоятельно зарегистрироваться на сайте МДЦ "Артек" по ссылке (в списке надо выбрать ФГУП "Росморпорт").

Конкурс будет проходить до 21 апреля 2017 года. После подведения итогов его победителям представится возможность посетить Международный детский центр "Артек" или Всероссийский детский центр "Орленок", где в течение трех недель дети будут создавать собственные проекты и учиться интегрировать полученные знания и навыки в реальную жизнь.
?
Целью проекта является реализация образовательных программ, которые будут содействовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения и укреплению уважения к славному историческому прошлому России как морской державы. Проект разработан группой экспертов в области программ дополнительного образования и направлен на популяризацию профессий портового дела и поддержку морских традиций.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство