реклама

Началось бронирование круизов на лайнере "Князь Владимир"

0 750 1 мин
Компания "Черноморские круизы", являющаяся оператором регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе в рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина, определила генерального агента по реализации путевок. Им стала круизная компания "Инфофлот".
Для туристов организована удобная и доступная система онлайн-бронирования. Приобрести путевки на круизный лайнер "Князь Владимир" можно будет как через сайт генерального агента, так и в любом ближайшем туристическом агентстве по всей стране.

С 11 июня 2017 года каждое воскресенье комфортабельный лайнер отправляется по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Продолжительность путешествия – 6 дней. Предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи. Для удобства пассажирам будет предложена возможность начинать и заканчивать круиз в городах Новороссийск, Ялта и Севастополь.

Стоимость путешествия будет зависеть от сезона. Всего их будет три: низкий (с 24 сентября по 8 октября), средний (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября), а также высокий (с 25 июня по 27 августа).

Кроме того, на стоимость поездки будет влиять категория каюты. На судне представлены различные типы кают: от внутренних до двухкомнатных кают повышенной комфортности — сьютов. Минимальная стоимость путевки начинается от 25 тыс. рублей.

В стоимость круиза входит проживание в каюте выбранной категории, 3-разовое питание, а также развлекательная программа.

Предусмотрены системы скидок для детей, пенсионеров и военнослужащих (сотрудников силовых ведомств).
 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь