/ события

Началась эвакуация пострадавших при кораблекрушении в Охотском море

0 546 1 мин
Сейчас суда, на которых находятся выжившие моряки, швартуются к сахалинскому кораблю "Андромеда". Туда же доставляют и тела погибших. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.
По данным РСН, в 105 км северо-восточнее места ЧП нашли ещё два спасательных плота с затонувшего траулера. Есть ли там люди, пока неизвестно. В район уже направлены суда со спасателями.

На борту находились 132 человека. Погибли 54, спасены 63. Судьба еще 15 членов экипажа затонувшего траулера остается неизвестной, их поиски продолжаются. 
0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости