реклама

На заводе "Янтарь" начались занятия Школы молодого работника

0 26 1 мин
26 февраля более 30 молодых работников и молодых специалистов завода "Янтарь" начали обучение в Школе молодого работника.

Обучение проходит на базе заводского Учебного центра профессиональной квалификации АО "ПСЗ "Янтарь" (входит в ОСК). Молодые сотрудники ознакомятся с управленческой и организационной структурой предприятия и корпорации, историей завода. Узнают на конкретных примерах о перспективах профессионального и карьерного роста через участие в профессиональной подготовке, повышении квалификации и участии в кадровом резерве.

 

Учащиеся отметили, что полезными для себя считают знания об основных принципах начисления заработной платы и социальных гарантий. Один из самых важных компонентов программы - основы и принципы производственной системы и системы менеджмента качества, а также ключевых характеристиках производственных мощностей АО "ПСЗ "Янтарь".

 

Также в курс обучения входят занятия по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности, промышленный санитарии и охране окружающей среды.  В завершение курса молодёжь ознакомится с преимуществами участия в профсоюзной организации завода, Молодёжном совете и корпоративном волонтёрстве.

На заводе "Янтарь" начались занятия Школы молодого работника / Фото:
На заводе "Янтарь" начались занятия Школы молодого работника / Фото: "Янтарь", ПСЗ


В обучении молодых работников примут участие руководители предприятия и ведущие специалисты по всем направлениям деятельности. По итогам успешного окончания курса слушателям будет выдан сертификат установленного образца, сообщает телеграм-канал предприятия.


Подписаться
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости