реклама

На заводе "Красный Якорь" начинается второй этап модернизации производства

0 1092 1 мин
АО "Завод Красный Якорь" начинает второй этап модернизации производства, который включает в себя замену коммуникаций, реконструкцию зданий, замену оборудования на кузнечно-прессовом производстве и в механическом цеху. Новое оборудование поступит на предприятие уже в декабре текущего года. В модернизации примут участие немецкие сервисные компании.
"Мы рассчитываем закончить второй этап модернизации в 2018 году - к 120-летию предприятия. Два цеха изменятся полностью - станут современными и технологичными. Также мы планируем поменять часть сетей на территории завода - некоторые коммуникации были проложены в 1930 - 1960 годах и ни разу не менялись. Завершив второй этап модернизации, "Завод Красный Якорь" увеличит мощность производства и повысит качество продукции", - сообщил генеральный директор АО "Завод Красный Якорь" Дмитрий Барыкин.

Первый этап модернизации производства завершился в 2016 году. Он обошелся заводу более 0,5 млрд рублей. На эти деньги была улучшена инфраструктура, обновлены термооборудование, цепеделательные линии, построена современная лаборатория, осуществляющая контроль сырья, технологических процессов и параметров готовой продукции.
"Завод Красный Якорь", АО
Нижний Новгород
+7 (831)211-55-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости