реклама

На выставке "Нева-2019" введут новый формат работы

0 222 1 мин
Впервые представить инновационные проекты, уникальные услуги и новые образцы продукции экспоненты и участники 15-ой юбилейной выставки гражданского судостроения и судоходства "Нева 2019", которая стартует в Санкт-Петербурге 17 сентября в КВЦ "Экспофорум".
В самом центре экспозиции появится специальная презентационная зона, оснащенная мультимедийным оборудованием, где будут представлены новинки отечественного и зарубежного судового оборудования, представлены новейшие разработки и технологии. Об этом сообщает "Нева-Интернэшнл".

Организаторы выставки впервые предусмотрели такой формат работы, который позволит предприятиям отрасли наиболее наглядно продемонстрировать свои конкурентные преимущества.

Кроме этого появилась информация о других новых услугах, позволяющих экспонентам получить максимальный эффект от участия в выставке и деловой программе. В частности, также впервые предусмотрен интерактивный формат участия - для потенциальных подрядчиков ОСК проведет "День поставщика".

Впервые на сайте для российских и зарубежных участников создан "Личный кабинет", регистрация в котором позволяет дистанционно выбрать и заказать различные дополнительные опции. Например, экспоненты получили возможность воспользоваться новым продуктом - делегатскими пакетами, которые помогут максимально увеличить результативность работы и комфортность пребывания на выставке. Это позволит выступить с докладом и презентацией, организовать переговоры в зонах делового общения, воспользоваться переговорными комнатами.

Помимо появления новых услуг и обновления сайта, дирекция выставки готовит и другие новинки для участников, касающиеся актуального тематического наполнения обсуждений в рамках деловой программы и более четкой логистики экспонентов на площадке КВЦ.
 
"НЕВА 2019" / Международная выставка "НЕВА"
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости