реклама
29.04.2020 14:51 / порты, коронавирус

На Универсальном перегрузочном комплексе в Усть-Луге ввели профилактические меры против коронавируса

0 159 1 мин
В том числе на УПК ввели тестирование производственного персонала компании и организаций, осуществляющих деятельность на территории терминала.
Тестирование проводится совместно с медицинским центром и специализированной аккредитованной лабораторией, подчеркнули в пресс-службе.

Ранее УПК уже предпринял ряд профилактических мер в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Работникам, занятым на производстве непрерывного цикла, выдаются средства индивидуальной защиты, бригады из разных смен не пересекаются между собой, полностью исключены личные контакты представителей портовых служб с экипажами судов.
 
В целях минимизации риска заражения по пути на работу и домой компания обеспечила своих сотрудников дополнительным автобусом развозки, на входе у всех пассажиров проверяют температуру. Автобусы обрабатываются антисептическими средствами трижды в день. 

Для выявления признаков возможного заболевания работники проходят дополнительный медосмотр. Коллектив постоянно информируется о правилах поведения, которые позволяют минимизировать риск заражения. УПК закупил дополнительные объемы антисептических и гигиенических средств. Компания проводит дезинфекцию помещений и перегрузочной техники. Соответствующую координацию обеспечивает созданный на предприятии оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции. 
 
Универсальный перегрузочный комплекс / ООО "Универсальный перегрузочный комплекс"

Управляющий директор УПК Сергей Челядин подчеркнул, что поскольку Универсальный перегрузочный комплекс относится к производствам непрерывного цикла и выполняет стратегические задачи по транспортному обеспечению внешней торговли, необходимо поддерживать работоспособность как в интересах государства, так и в интересах коллектива.
"Универсальный перегрузочный комплекс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 680-29-85
"Мантсинен Машинери", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 380-83-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свои разработки на международной выставке в Ташкенте
10:24 / события