реклама

На территории Черноморского флота будет работать приемная Минобороны

0 247 1 мин
С 20 марта на территории Черноморского флота начинает свою работу Выездная приемная Министерства обороны Российской Федерации.
Такая практика работы с военнослужащими, членами их семей и гражданским персоналом ВС РФ в местах службы и проживания впервые была применена в 2014 году именно в Крыму. С тех пор выездные приемные Минобороны России проводятся на регулярной основе. В течение недели личный прием граждан будет проведен в Севастополе, Симферополе и Евпатории.
 
Приемная Минобороны / Министерство обороны РФ

В состав приемной включены специалисты ЦОВУ по наиболее значимым социальным направлениям – жилищному, кадровому, медицинскому, имущественному и другим. Участие в данном мероприятии принимает руководство Аппарата Министра обороны Российской Федерации. Кроме того, будут привлечены представители органов местного самоуправления, ветеранских и общественных организаций республики Крым.

Выездная приемная предусматривает общение с гражданами в двух форматах – общение с залом, ответы на вопросы, которые, как правило, касаются большинства заявителей и требуют разъяснений, а также индивидуальный личный прием, где персонально решается вопрос каждого заявителя.
Министерство обороны Российской Федерации Москва
+7(495)696-12-32; +7(495)696-33-08; +7(495)696-88-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство