реклама

На терминале Port Favor в Усть-Луге автоматизируют управление производственными процессами

0 8 1 мин
В Port Favor доставили шкафные группы автоматизированной системы управления технологическими процессами.

Шестая поставка оборудования из Китая на терминал Port Favor включила около 460 позиций для локальных пультов и электропомещений.

Автоматизация обеспечит эффективное управление всеми ключевыми производственными процессами терминала: прием грузов, их хранение и отгрузка. Это позволит специалистам терминала быстро реагировать на изменения в технологических процессах, контролировать режимы работы оборудования и оперативно предотвращать неисправности.

Установку оборудования начнут на объектах с наибольшей строительной готовностью. Далее последуют этапы пусконаладки, испытаний и ввода системы в эксплуатацию, сообщает "Портовый альянс".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости