реклама

На судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы увеличили зарплату

0 523 1 мин
На предприятии пересмотрели тарифные ставки и оклады сотрудников основных и вспомогательных цехов, что по мнению администрации предприятия положительно скажется решении вопросов привлечения новых рабочих, а также будет мотивирующим фактором для повышения эффективности труда уже имеющегося кадрового состава.
Начисления по новым утвержденным тарифным сеткам персонала основного и вспомогательного производств на заводе произведут уже начиная с 1 июля, в среднем заработная плата этих категорий работников увеличится на 15-17 %.

Стоит отметить, что рост заработной платы коснется и инженерно-технических работников цехов, что по мнению администрации завода будет иметь положительный эффект в вопросах закрепления этих специалистов, а также стимулирования роста их производительности труда.
Что же касается заработной платы для ИТР других подразделений предприятия то проанализировав действующие на заводе оклады, было принято решение об установлении единой окладной сетки, в рамках которой и будет проведено изменение в оплате труда.

Рост заработной платы для этой категории персонала запланировано провести с 1 августа текущего года.
 
Рабочий процесс / Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости