реклама

На судно "Шихан" установлена аппаратура связи и трансляции Миран СТА

0 296 1 мин
Разработанная "Маринэк" аппаратура судовой связи и трансляции Миран СТА запущена в работу для нового проекта "Нева-Хаген".
Пресс-служба "Маринэк" передает, Миран СТА (одобрено РР) установлена инженерами компании на судно "Шихан". В рамках проекта были произведены работы по демонтажу КВУ Рябина, монтажу системы Миран СТА, прокладке кабелей, установки всех необходимых приборов. Также была выполнена настройка системы и экипажу предъвлена техническая документация.

Комплектация оборудования:

 
"Маринэк", ООО
С помощью Миран СТА на плавсредстве организуется служебная многоканальная связь, транслирование сообщений, оборудуются посты с возможностью взаимокоммутации и выделенной трансляции. Система не боится воздействий, связанных со спецификой морской эксплуатации. Кроме основного функционала оборудование позволяет принимать каналы УКВ-радиовещания и информировать пассажиров о тех или иных событиях на судне.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В 2025 году "Росморпорт"получит два земснаряда проекта FPDG3 и три судна обеспечения - Сергей Пылин
20:47 , 04 Июля 2025 / судостроение