реклама

На ССК "Звезда" применяются лучшие практики наставничества в Приморье

0 76 1 мин
Компания стала победителями конкурса среди предприятий края, участвующих в национальном проекте "Производительность труда".
Как рассказали в министерстве экономического развития, конкурс "Лучшие практики наставничества Приморского края – 2022" проводится в регионе с 2019 года. Его основная задача – выявить и растиражировать эффективные практики наставничества на региональных предприятиях, - сообщает Правительство Приморского края

Как рассказал министр экономического развития региона Андрей Блохин, участники представили на суд жюри такие проекты, как наставничество по передаче ключевых навыков и знаний работникам, программу по сотрудничеству с учебными заведениями Приморского края, проекты по профессиональной ориентации школьников и другие.

В номинации "Наставничество в области повышения производительности труда" первое место заняла Арсеньевская авиационная компания "Прогресс", вторым стал Рыболовецкий колхоз "Новый мир", третье место – у Ливадийского ремонтно-судостроительного завода.

В номинации "Наставничество в профессиональном развитии молодежи" лучшей признана практика судостроительного комплекса "Звезда", второе место – у авиационной компании "Прогресс", на третьем – Ливадийский ремонтно-судостроительный завод.

Напомним, национальный проект "Производительность труда" нацелен на увеличение производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики за счет внедрения практик бережливого производства.

Ещё больше новостей читайте в телеграмм-канале "Корабел.ру".
 
"Судостроительный комплекс "Звезда", ООО
Большой Камень
+7(42335) 4-11-75, +7 (42335) 4-00-00
"Ливадийский ремонтно-судостроительный завод", ООО Находка
+7 (4236) 65-05-22, +7 (4236) 65-28-58
"Рыболовецкий колхоз Новый мир", ОАО Большой Камень
+7 (42335) 37212, 37223



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости