реклама

На "Севмаше" идет масштабное обновление

0 229 1 мин
В цехе малярно-изоляционных работ и спецпокрытий "Севмаша" ведется масштабная модернизация.

Подразделение получило современное оборудование, выполнена замена энергосетей, вентиляции. Об этом сообщает пресс-служба "Севмаша".

В рамках проводимой реконструкции было объединено производство резинотехнических деталей и изделий из пластмасс на одном производственном участке. С учетом этого закуплено новое оборудование: вулканизационные и литьевые прессы для изготовления резинотехнических деталей и изделий, термопрессы, высокопроизводительные термопластавтоматы, вальцы, стеллажи для пресс-форм, лабораторное оборудование.

"Обновление производства позволит значительно улучшить условия труда рабочих, а также расширить номенклатуру выпускаемых резинотехнических изделий, повысить производительность участка", - отметил заместитель начальника цеха по подготовке производства Сергей Сараев.

Модернизация участка еще не завершена. Проводятся работы по подключению нового оборудования к энергосетям, для обеспечения бесперебойной работы новой техники произведена замена трансформаторных подстанций. Планируется обучение специалистов, производится пуск и наладка оборудования – современных станков с программным управлением.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование