реклама
17.02.2017 19:01 / вмф, вмф рф

На Северном флоте подведены итоги фестиваля прессы "Северный Медиа-Ас"

0 243 1 мин
Конкурсная комиссия фестиваля прессы "Северный Медиа-Ас - 2017", проводимого на Северном флоте (СФ), определила победителей.
Было рассмотрено 48 материалов, представленных от 31 представителя средств массовой информации (СМИ), осуществляющих свою профессиональную деятельность в субъектах Российской Федерации, входящих в зону ответственности СФ. Жюри отобрало лучшие работы телевизионных СМИ, печатных изданий, информационных агентств, фотографов творческих объединений, опубликованные и вышедшие в эфир в прошлом году.

Оценка творчества журналистов проведена по 8 номинациям: "Лучшие кадры" – за лучший новостной репортаж в телевизионных СМИ; "Сила слова" – за лучший материал в печатных СМИ; "Стиль жизни" – за лучший материал в периодических современных изданиях, рассчитанных на узкую читательскую аудиторию; "Проект специального назначения" – за лучший комплексный информационно-развлекательный проект (шоу, серию программ и т.п.); "Молния" – за лучшую работу в информагентстве; "Главный калибр" – за лучшую фотоработу; "На острие атаки" – за лучший материал в региональных СМИ; "Прорыв" – лучший дебют года.

Победителями в различных номинациях стали представители государственной телевизионной и радиовещательной компании "Мурман" и телеканала "ТВ-21", редакций газет "На страже Заполярья" и "Мурманский вестник", пресс-службы Северного машиностроительного предприятия, корпункта информагентства "ТАСС" в Мурманске, общественной организации Ассоциации ветеранов морской пехоты "Спутник".

Торжественная церемония объявления и награждения победителей Фестиваля прессы "Северный Медиа-Ас - 2017" пройдёт 21 февраля в главной базе Северного флота – Североморске. Все лауреаты будут награждены специальными призами и дипломами участников.

Творческие работы победителей также будут выставлены для участия в финальном этапе третьего Всероссийского фестиваля прессы "Медиа-Ас - 2017".

Справочно:
Третий Всероссийский фестиваль прессы "Медиа-Ас - 2017" организован Минобороны России в целях повышения имиджа профессии военнослужащего в обществе, создания конкурентных условий работы средств массовой информации по освещению военной тематики, поощрения СМИ, журналистов, военных экспертов, представителей медиапрофессий, общественности, сетевых журналистов и блогеров, внесших значительный вклад в поддержание позитивного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На траловом промысле минтая сокращается количество судов
17:09 / рыболовство