реклама

Первый всероссийский конкурс для журналистов и блогеров "Познавайте Россию в круизе!" на лучший материал по круизной тематике.

0 37 1 мин

C:Usersn.tarabrinaAppDataLocalMicrosoftWindowsINetCacheContent.Wordlogo__500_250.png
 
       Круизный центр «Инфофлот» совместно с Круизной компанией «Созвездие» объявляют о старте Первого Всероссийского конкурса для журналистов и блогеров «Познавайте Россию в круизе!» на лучшие материалы по заявленной тематике. В каждой категории Жюри определит по три победителя. За первые три места в пяти номинациях лучшие авторы отправятся в путешествия (на двоих) на теплоходах Круизной компании «Созвездие». За II и III места участников ждут подарочные сертификаты от Партнеров Конкурса.
       Конкурс будет проводиться на территории Российской Федерации в период с 3 февраля по 27 марта 2020 года.
       Для участия приглашаются штатные и внештатные журналисты федеральных и региональных СМИ, авторы Интернет-порталов, блогеры (с суммарным количеством подписчиков не менее 10 000 человек), работающие на территории России.
В рамках проведения Конкурса организаторы рассчитывают повысить осведомленность жителей России о круизном отдыхе на территории страны, а также создать Всероссийский Круизный медиа-пул.

Получить исчерпывающую информацию о проекте и зарегистрироваться для участия можно на промо-странице
Конкурса.
 
 
"СК "Инфофлот", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 275-09-83
"СК Созвездие", ООО Москва
+7 (812) 242-75-80



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Запущен самый южный пункт мониторинга вечной мерзлоты
15:57 / события