Звезда, ПАО

На ПАО "Звезда" рассказали, сколько двигателей было поставлено во втором квартале

0 62 1 мин
Во втором квартале 2019 года ПАО "ЗВЕЗДА" поставило заказчикам 14 единиц оборудования.
По информации пресс-службы ПАО "Звезда". Поставлен ряд двигателей, дизель-генераторов и редукторов для строящихся на российских судостроительных предприятиях новейших кораблей ВМФ и ПС ФСБ. В том числе, с начала года по сегодняшний день заказчикам отправлено 3 изготовленных заводом "ЗВЕЗДА" двигателя размерности ЧН16/17 типа М507, состоящих из двух блоков по 56 цилиндров и главной передачи.

Как отмечают на заводе, такие результаты явяляются довольно высокими после кризиса на предприятии, заставшем его в последние несколько лет.
 
 
"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
реклама
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
Свежие новости