реклама

На малом ракетном корабле "Ржев" ведется погрузка оборудования

0 163 1 мин
Корабелы Амурского судостроительного завода начали предъявление контролирующим органам готовых конструкции блок-секций корпуса строящегося малого ракетного корабля проекта 22800 "Ржев".
Об этом сообщил старший строитель заводского заказа Евгений Ионин. На заказ погружено основное пропульсивное оборудование; ведутся работы по изготовлению и монтажу трубопроводов систем ОКС и ГЭУ, передает пресс-служба ПАО "АСЗ" в ВКонтакте.
 
Установлены кондиционеры и вентиляторы, в полном объеме - электрокомпрессоры, оборудование главного распределительного щита, подруливающее устройство. 
 

Буквально "с колес" ведется погрузка поступающего оборудования: основного и вспомогательного. Помимо того, специалисты Амурского судостроительного завода ведут работы по изготовлению и установке слесарного насыщения, фундаментов на строящийся заказ. Для затяжки кабеля продолжается установка слесарного насыщения кабельных трасс. 
Малый ракетный корабль "Ржев" / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО
Закончены работы по изготовлению и установке надстройки, секции БМК – ведется сварка, рихтовка конструкций. 
 
Работа движется в соответствии с графиком строительства. В будущем году строителям предстоит вывести корабль из цеха и, поставив его у достроечного пирса, приступить к достроечным работам. 

Больше новостей читайте в телеграм-канале всех Корабелов.  
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83
"БалтТехМаш", ООО
Санкт-Петербург
+7 (914) 178-40-37




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости