реклама

На "Красной Кузнице" сменился руководитель

0 204 1 мин
Экс-директор станет советником нового.

Директором филиала ЦС "Зведочка" - "Красная Кузница" с 1 июля 2019 года назначен Михаил Дерябин. Об этом сообщает пресс-служба центра.
 
Выпускник Севмашвтуза, Михаил Дерябин 18 лет проработал в "Звёздочке". В 2005 году прошёл переподготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров по направлению "Менеджмент в бизнесе", в 2011 году окончил курсы по повышению управленческих компетенций в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Михаил Дерябин награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и медалью "За трудовую доблесть", а также Благодарственными письмами администрации и Совета депутатов Северодвинска.
До настоящего времени Михаил Дерябин занимал должность заместителя начальника производственно-диспетчерского отдела предприятия.

Прежний руководитель архангельского филиала Николай Васьков, занимавший эту должность с 2007 года, продолжит работу в качестве советника директора, что позволит обеспечить преемственность в управлении предприятием.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт