реклама

На корабле измерительного комплекса "Маршал Крылов" начались работы по замене винтов

0 687 1 мин
Уникальное судно измерительного комплекса "Маршал Крылов" Тихоокеанского флота продолжает проходить текущий ремонт и модернизацию на заводах Приморского края.
Как сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота, в настоящее время "Маршал Крылов" покинул Дальзавод где корабль проходил текущий ремонт и прибыл на Славянский судоремонтный завод Хасанского района Приморского края.

Специалистам Славянского судоремонтного завода в ближайшее время предстоит выполнить на корабле центровку лини вала и установку новых винтов.

После выполнения этих работ "Маршал Крылов" вернётся на Дальзавод где продолжится демонтаж старых систем измерительного комплекса и текущий ремонт-замена бытовых систем, камбузного оборудования, штурманского и радиотехнического вооружения, модернизация средств связи, средний ремонт главных и вспомогательных двигателей.

Текущий ремонт корабля и модернизация измерительного комплекса не только продлит срок службы уникального судна, но и в перспективе позволит больше использовать его в целях обеспечения космической деятельности страны. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события