реклама

На Камчатку вернулся атомный подводный крейсер "Александр Невский"

0 161 1 мин
Атомный подводный крейсер стратегического назначения "Александр Невский" вернулся в пункт постоянной дислокации на Камчатку.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту, - передает ТК Звезда.

"На пирсе экипаж субмарины встречали командование Подводных сил ТОФ, офицеры соединения подводных лодок, представители местной администрации, а также родственники моряков. По докладу командира подводного крейсера капитана 2-го ранга Александра Чванова экипаж выполнил боевую задачу в полном объеме, материальная часть исправна, личный состав здоров", - говорится в сообщении.

 

Командующий Подводными силами Тихоокеанского флота вице-адмирал Владимир Дмитриев поздравил личный состав крейсера с успешным выполнением поставленных задач. Командиру атомной подводной лодки по традиции был вручен жареный поросенок.

В отделе информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту добавили, что после пополнения запасов "Александр Невский" будет готовиться к выполнению новых задач по предназначению.

Уважаемые читатели "Корабел.ру"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и Телеграм. Там все самое интересное. Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту info@korabel.ru.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" организуют обучение мастеров и бригадиров
12:15 / пресс-релизы