реклама

На Камчатке спроектируют новый причальный комплекс для реализации ТОР

0 594 1 мин
Новый причальный комплекс будет спроектирован в морском порту Петропавловска-Камчатского в преддверии реализации проектов, входящих в ТОР "Камчатка". Об этом сообщает пресс-служба компании "Петропавловск-Камчатский морской торговый порт".
"Завершается разработка предпроектных предложений по строительству комплекса причалов на мысе Сигнальный в Петропавловск-Камчатском морском торговом порту. По заказу компании "Петропавловск-Камчатский морской торговый порт" работы ведут специалисты "ГТ Морстрой" из Санкт-Петербурга. Стоимость работ - около 3,3 млн рублей", - передает ТАСС со ссылкой на пресс-служба предприятия.

Как отмечается в сообщении, предпроектные предложения должны быть готовы в сентябре. После этого будут начаты работы по подготовке проекта строительства современного круглогодичного грузопассажирского терминала, способного принимать крупнейшие международные круизные лайнеры и суда ледокольного класса. Этот проект входит в ТОР "Камчатка", который может получить одобрение на реализацию уже в сентябре 2015 года после рассмотрения правительственной комиссией.
 
"Петропавловск-Камчатский морской торговый порт", ОАО Петропавловск-Камчатский
+7 (415-2) 43-41-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события