реклама

На форуме "Транспортная логистика Каспийского региона" осветили направления развития грузоперевозок

0 192 1 мин
26 апреля стартовал Международный форум "Транспортная логистика Каспийского региона". Организаторами форума выступают ассоциация "Афанасий Никитин" и компания "Вива Консалт".

И.о. Министра промышленности и природных ресурсов Астраханской области Илья Александрович Волынский рассказал о важности грузоперевозок по коридору "Север-Юг" и о значительном вкладе региона в его развитие.
О полноценном запуске интеграционного Клуба "Север-Юг" мы думаем уже давно, но сегодняшнии реалии вынуждают нас как можно скорее принять такое решения. Общение с нашими иностранными коллегами лишь подтверждает, что грузоперевозки по пути "Север-Юг" будут наращиваться в самое ближайшее время. Это поможем нам выстроить эффективную логистику из РФ в страны юго-восточной Азии, - заявил Илья Александрович.
 
С 26 по 27 апреля состоится Международный форум "Транспортная логистика Каспийского региона" / Фото: Viva Consalt

Он подчеркнул, что Астраханская область не случайно выбрана местом проведения форума, ведь она играет в грузоперевозках одну из ключевых ролей.
 
В течение долгих лет наш портовый комплекс специализируется на внешней торговке с Исламской Республикой Иран. На сегодняшний день возможности транзита через нее в страны Индии и юго-восточной Азии трудно переоценить.

Спикер выразил уверенность, что перевозки по пути "Север-Юг" будут становиться актуальнее с каждым днем. В сегодняшних реалиях важно выстроить логистическую и экономическую безопасность России в обход существующих ограничений.

 
"Viva Consult", ООО Курск
7(958) 197 75 03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события