реклама

На фоне санкций Балтийский завод в 2018 году получил миллиард чистого убытка

3 821 1 мин
АО "Балтийский завод" представило отчетность по итогам 2018 года.
По итогам 2018 года чистый убыток АО "Балтийский завод" по РСБУ составил миллиард рублей. Для сравнения, в 2017 году предприятие получило чистую прибыль более чем в 2,6 млрд рублей.

Как пишет "Деловой Петербург", выручка предприятия в 2018 году выросла в 2,6 раза - до 25,5 млрд рублей.

"В настоящее время в условиях продолжающейся нестабильной финансово-экономической и геополитической ситуации степень влияния рисков на результаты финансово-хозяйственной деятельности общества и на уровень финансовой безопасности существенно возрастает", - сказано в документах Балтийского завода. Не исключено, что речь в данном случае идет о санкциях против России и ее компаний со стороны США.
"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Спивак Игорь Михайлович, 15.05.2019, 11:03Причем здесь санкции? Завод на экспорт не работает. Загружен постройкой ледоколов.
-0+
#Лапидус Яков Григорьевич, 15.05.2019, 18:42На экспорт не работает, но импортом пользуется. А зарубежные поставки тормозятся или не выполняются из-за санкций США
-0+
#Кислицин Андрей Владимирович, 17.05.2019, 10:39На лицо работа "эффективного" менеджмента из оск... та же картина ВСЗ, ХСЗ, АСЗ, АСПО, Лотос..... а из оск только сказки про бережливое производство, производственные системы и беспилотные суда... куда правительство смотрит? счетная палата? СКР?
Свежие новости
КМЗ обеспечит собственной мебелью суда проекта 3050
14:55 / пресс-релизы