реклама

На Балтийском флоте завершились тренировки пеших парадных расчетов

0 71 1 мин
Всего на территории военно-морского учебного заведения в Калининграде было проведено 12 совместных тренировок парадных расчетов.
Следующим этапом подготовки станут две совместные тренировки с участием механизированной колонны и одна генеральная репетиция, которые пройдут 2, 4 и 7 мая на площади Победы в Калининграде с 21 до 23 часов.

В День Победы по главной площади Калининграда торжественным маршем пройдут более 1100 военнослужащих Балтийского флота, филиала ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия в г. Калининграде" и более 900 представителей других силовых ведомств и организаций, среди которых курсанты Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России, Калининградского пограничного института ФСБ РФ и сводные роты УФСИН, калининградского морского кадетского корпуса и "Юнармия". Всего же в пешей колонне парада войск гарнизона пройдет более 2000 человек.

В военном параде, посвящённом Дню Победы, в этом году примет участие более 70 единиц техники, стоящей на вооружении соединений и частей Балтийского флота.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение