реклама

На Балтийском флоте впервые пройдет чемпионат по хоккею с шайбой

0 244 1 мин
В Калининградской области впервые пройдут соревнования на Кубок командующего Балтийским флотом (БФ) по хоккею с шайбой.
Матчи состоятся в физкультурно-оздоровительном комплексе "Светлогорский" под эгидой Ночной Хоккейной Лиги 18, 19 и 23 февраля. Судейский корпус возглавят арбитры Континентальной Хоккейной Лиги.

Открытие первого в истории турнира на Кубок командующего БФ по хоккею состоится 18 февраля в 11:00. В церемонии примут участие представители командования БФ и правительства Калининградской области.
Кроме того, в программе открытия – концерт с участием ансамбля морской пехоты  "Чёрные береты" и оркестра штаба БФ, а также показательные выступления воспитанников школы фигурного катания.  Для гостей мероприятия будет развернута полевая кухня.

Отборочные хоккейные матчи состоятся 18 и 19 февраля с 7:30 утра. В них примут участие хоккейные команды "Балтийский флот", "Армия", "Строитель", "Динамика", "Акулы", "Энергия". Вход на все матчи свободный. Финал –  23 февраля с 7:30 до 12:00.

Торжественная церемония закрытия турнира и награждение победителей состоится 23 февраля в 12:00  с участием представителей БФ и руководства Ночной Хоккейной Лиги.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" представит свои разработки на семинаре "Газпрома"
14:55 / события