реклама

На Азовском судоремонтном заводе разработана и утверждена антикоррупционная программа

1 283 1 мин
Согласно требованиям Закона Украины "О предотвращении коррупции" (№ 1700-VII от 14.10.2014 года), Закона Украины "Об основах государственной антикоррупционной политики в Украине (Антикоррупционная стратегия) на 2014-2017 годы" (№1699-vии от 14.10.2014) приказом по предприятию на Азовском судоремонтном заводе принята Антикоррупционная программа.
В документе, в частности, говорится, что комплекс правил, стандартов и процедур по выявлению, противодействию и предотвращению коррупции в деятельности предприятия, установленный Программой, распространяется на всех работников АСРЗ без исключений, невзирая на уровень ответственности и компетенции.

Кроме того, основные принципы и требования Программы распространяются также на контрагентов и представителей компаний, а также на других лиц, находящихся в правовых отношениях с АСРЗ.
Уполномоченным лицом по вопросам предотвращения и выявления коррупции, которому делегирована ответственность за реализацию Антикоррупционной программы, назначен Николай Степанец, начальник службы внутренней безопасности Дирекции безопасности АСРЗ.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Ротмистров Виктор Владимирович, 19.02.2017, 15:17Коррупция - воровство. По русски программа называется: "О предотвращении воровства". Звучит гораздо понятнее, не так ли?
Свежие новости
Эксперты АО "НПП ПТ "Океанос" приняли участие в дискуссии о перспективах робототехники
13:17 / события